Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

A partir de 150 €/ nuit | 1050 €/ semaine | 4500 €/ mois

Durée minimum : 5 nuits

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Merci d'écrire un vrai message à l'hébergeur de l'annonce en lui expliquant la raison de votre séjour

Contacter Denise

Signaler cette annonce

Chambre À Louer Son Ferriol 375484-1
Chambre À Louer Son Ferriol 375484-2
Chambre À Louer Son Ferriol 375484-3
Chambre À Louer Son Ferriol 375484-4
Chambre À Louer Son Ferriol 375484-5
Chambre À Louer Son Ferriol 375484-6
Chambre À Louer Son Ferriol 375484-7
Chambre À Louer Son Ferriol 375484-8
Chambre À Louer Son Ferriol 375484-9
Chambre À Louer Son Ferriol 375484-10

Casita romantic en una finca

A partir de 150 € /nuit | 1 050 € /semaine | 4 500 € /mois
Durée : A partir de 5 nuitsDépôt de garantie : 264 €Frais de ménage : 45 €
Petite maison romantique dans une ferme à la campagne à 10 minutes de Palma et de l'aéroport.
Il dispose d'une grande terrasse, très calme pour se reposer et profiter de la nature.
Traduction automatique - Description originale

Logement

Ref. 375484 | 65 m² | Chambre à louer | Maison

2 Personne(s) | 1 Chambre(s) - 1 lit(s) double(s)

  • Salle de bain privative
  • WC privatifs
  • Cuisine privative
  • Salon privatif

Locataire idéal

  • A partir de 23 ans
  • Homme ou femme

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Télévision
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Cintres
  • Lave linge
  • Sèche Cheveux
  • Parking gratuit
  • Amazon Prime Video

Particularités

  • Accès handicapés
  • Animaux acceptés
  • Fumeurs acceptés

Règlement intérieur de la location

  • Calme absolu entre 22h et 8h
  • Invités non autorisés

Denise V. Membre depuis : mai 2024


Localisation

Son Ferriol, Espagne

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Centres d'intérêt à proximité

  • Transports en commun
  • Lieux touristiques
  • Aéroport
Retour
Contacter Denise

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Chambre Fantastique Pour Vos Vacances, Vues Magnifiques Sur La Mer
550 € / mois

Chambre Fantastique Pour Vos Vacances, Vues Magnifiques Sur La Mer

2 couchage(s)

Palma chez Mar

10,3 km

Do you like peace? good coexistence? everything clean, punctual, smile and confidence? here is your space................... la paix? bonne cohabitation ? tout propre, ponctuel, sourire et confiance? voici votre space..... nice place..

Casa Roca Esporles
13950 € / mois

Casa Roca Esporles

Studio indépendant | 8 couchage(s)

Esporles chez Esteluna

15,5 km

Maison avec une vue spectaculaire.

Chambre Spacieuse Et Confortable à Palma
575 € / mois

Chambre Spacieuse Et Confortable à Palma

2 couchage(s)

Palma chez Maria

4,8 km

Confortable Et Situé Très Près Du Célèbre Centre Commercial El Corte Ingles. Et Du Vieux Quartier De Palma. Dans Ses Environs, Il Y A Un Marché Traditionnel, Des Restaurants Et Toutes Sortes De Magasins. À Quelques Minutes Du Métro UIB Et De La Gare Intermodale.

Grande chambre avec salle de bain privée
675 € / mois

Grande Chambre Avec Salle De Bain Privée

4 couchage(s)

Palma chez Maria

5,6 km

Grande chambre avec salle de bain privée au centre de Palma. À proximité de toutes les lignes de bus de la ville, de la gare Intermodale et des lignes de train. Le prix comprend les fournitures, Internet, le ménage hebdomadaire de toute la maison, le changement des draps et des serviettes et le lavage des vêtements personnels. Le linge de lit et les serviettes sont fournis.

Charmante Chambre Double Disponible à Palma
1500 € / mois

Charmante Chambre Double Disponible à Palma

2 couchage(s)

Palma chez Daisy

8,2 km

Chambre Dans Le Logement Universitaire Central
475 € / mois

Chambre Dans Le Logement Universitaire Central

1 couchage(s)

Palma chez Maria

5,5 km