Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

Durée minimum : 2 mois | Durée maximum : 12 mois

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Merci d'écrire un vrai message à l'hébergeur de l'annonce en lui expliquant la raison de votre séjour

Contacter Anne Marina

Signaler cette annonce

Chambre À Louer Bordeaux 255178-1
Chambre À Louer Bordeaux 255178-2
Chambre À Louer Bordeaux 255178-3
Chambre À Louer Bordeaux 255178-4
Chambre À Louer Bordeaux 255178-5
Chambre À Louer Bordeaux 255178-6
Chambre À Louer Bordeaux 255178-7
Chambre À Louer Bordeaux 255178-8
Chambre À Louer Bordeaux 255178-9
Chambre À Louer Bordeaux 255178-10
Chambre À Louer Bordeaux 255178-11

Chambre (copie)

A partir de 150 € /nuit | 300 € /semaine | 580 € /mois
Type : Chambre chez l'habitantDurée : Entre 2 mois et 12 moisDépôt de garantie : 580 €Frais de ménage : 40 €

Logement

Ref. 255178 | 15 m² | Chambre à louer | Appartement

1 Personne(s) | 1 Chambre(s) - 1 lit(s) double(s)

  • Salle de bain privative
  • WC à partager
  • Cuisine à partager
  • Salon à partager
  • Entrée
  • Salle à manger
  • Salle de télévision
  • Balcon / Terrasse

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Équipements classiques

  • Télévision
  • Chauffage
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Cintres
  • Lave linge
  • Ascenseur
  • Bureau / Table

Particularités

  • Animaux sur place

Règlement intérieur de la location

  • Interdiction de fumer
  • Pas d'animaux de compagnie
  • Ménage à faire soi même
  • Soirée interdite
  • Couple non autorisés

Anne Marina B. Membre depuis : novembre 2014


Localisation

Bordeaux, France

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Centres d'intérêt à proximité

  • Transports en commun
Retour
Contacter Anne Marina

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Chambre Chez L'habitant
350 € / mois

Chambre Chez L'habitant

Chambre chez l'habitant | 2 couchage(s)

Besançon chez Andréa

0,7 km

Grande Maison Avec Jardin 2 Salles De Bains Chambre Avec Armoire Et Bureau Wifi

Chambre Tout Confort
500 € / mois

Chambre Tout Confort

Chambre chez l'habitant | 2 couchage(s)

Peynier chez Frédérique

0,7 km

Chambre meublée spacieuse de 14 m² dans maison provençale avec salle de bain et WC indépendants. Possibilité d'accès à la cuisine. Linge de maison fourni. TV, Wifi.

Studio Meublé Et équipé
900 € / mois

Studio Meublé Et équipé

Chambre chez l'habitant | 3 couchage(s)

Chambon-sur-Voueize chez Yves

17,0 km

Agréable studio meublé et équipé (cuisine,vaisselle,serviettes,torchons,draps,couette,télé). Cadre champêtre au bord d'une rivière,au calme de la nature.

Location Studio Meublé St Brieuc
1680 € / mois

Location Studio Meublé St Brieuc

Studio indépendant | 2 couchage(s)

Saint-Brieuc chez Nathalie

0,7 km

Très joli studio de 30 M2 avec double vitrage au premier étage comprenant : frigo, plaques induction, micro onde, cafetière, grille pain, vaisselle complète, télévision, box télé internet, un clic clac et un BZ avec un vrai matelas, une petite coiffeuse, une table et 4 chaises, une commode et un penderie. salle de bain avec douche à l'italienne. Dans un immeuble sécurisé.proche du centre ville et du port du légué. Station de bus à 50 m.

Location Appartement Meublé De 50 Mètres Carrés
1600 € / mois

Location Appartement Meublé De 50 Mètres Carrés

Studio indépendant | 5 couchage(s)

Chambon-sur-Voueize chez Yves

17,0 km

Charmant Appartement Dans Maison à La Sortie D'un Village. Cadre Champêtre Au Bord De La Rivière. Restaurant,supermarché,boulanger,pharmacie,aire De Jeux,tables De Pique Nique à Proximité. Casino à 5 Km.

Chambre
580 € / mois

Chambre

Chambre chez l'habitant | 1 couchage(s)

Bordeaux chez Anne Marina

0,0 km