Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Merci d'écrire un vrai message à l'hébergeur de l'annonce en lui expliquant la raison de votre séjour

Contacter Vida

Signaler cette annonce

Chambre À Louer Tehran 190977-1
Chambre À Louer Tehran 190977-2
Chambre À Louer Tehran 190977-3
Chambre À Louer Tehran 190977-4
Chambre À Louer Tehran 190977-5
Chambre À Louer Tehran 190977-6
Chambre À Louer Tehran 190977-7
Chambre À Louer Tehran 190977-8
Chambre À Louer Tehran 190977-9
Chambre À Louer Tehran 190977-10
Chambre À Louer Tehran 190977-11
Chambre À Louer Tehran 190977-12

Appartement Rénové Au Nord-est De Téhéran

Traduction automatique - Titre original
A partir de 90 € /nuit | 500 € /semaine | 1 800 € /mois
Type : Chambre chez l'habitant

Logement

Ref. 190977 | Chambre à louer | Autre

4 Personne(s) | 1 Chambre(s)

  • Salle de bain à partager
  • WC à partager
  • Pas d'accès cuisine
  • Pas d'accès salon

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Vida N. Membre depuis : février 2017

Roomlala | Vida N.

Localisation

Tehran, Iran

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Retour
Contacter Vida

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Our Home Is All Yours... :)
700 € / mois

Our Home Is All Yours... :)

Studio indépendant | 4 couchage(s)

Tehran chez Peyman

3,6 km

Chambre à Louer Equipements Complets
800 € / mois

Chambre à Louer Equipements Complets

Chambre chez l'habitant | 1 couchage(s)

Tehran chez Mehran

4,1 km

Appartement Vip Magnifique Et Propre à Téhéran
800 € / mois

Appartement Vip Magnifique Et Propre à Téhéran

Studio indépendant | 3 couchage(s)

Tehran chez Mehran

11,2 km

Chambre à Louer à Téhéran
550 € / mois

Chambre à Louer à Téhéran

Chambre chez l'habitant | 3 couchage(s)

Tehran chez Guiora

9,2 km

Chambre A Louer A Theran
9999 € / mois

Chambre A Louer A Theran

Studio indépendant | 1 couchage(s)

Tehran chez Negar

6,5 km

Chambre à Coucher Principale Moderne Avec Salle De Bains
1344 € / mois

Chambre à Coucher Principale Moderne Avec Salle De Bains

Chambre chez l'habitant | 2 couchage(s)

Tehran chez Dee

5,3 km