Retour aux résultats

Annonce mise en pause

Cette annonce n'est actuellement pas disponible, mais vous pouvez continuer vos recherches sur les annonces à proximité

Chambre À Louer Tehran 182587-1
Chambre À Louer Tehran 182587-2
Chambre À Louer Tehran 182587-3
Chambre À Louer Tehran 182587-4
Chambre À Louer Tehran 182587-5
Chambre À Louer Tehran 182587-6
Chambre À Louer Tehran 182587-7
Chambre À Louer Tehran 182587-8
Chambre À Louer Tehran 182587-9
Chambre À Louer Tehran 182587-10

Bel Appartement Nouvellement équipé à Téhéran

Traduction automatique - Titre original
A partir de 50 € /nuit | 250 € /semaine | 600 € /mois
Type : Studio indépendant

Logement

Ref. 182587 | 55 m² | Chambre à louer | Appartement

4 Personne(s) | 2 Chambre(s) - 1 lit(s) double(s)

  • Salle de bain privative
  • WC privatifs
  • Cuisine privative
  • Salon privatif
  • Balcon / Terrasse

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Draps
  • Télévision
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Sèche linge
  • Lave linge
  • Ascenseur
  • Sèche Cheveux
  • Bureau / Table
  • Parking gratuit

Règlement intérieur de la location

  • Pas d'animaux de compagnie


Évaluations des précédents locataires

Roomlala | Victoria R.

Victoria

Tout s'est très bien passé !
Général
Accueil
Propreté
Fiabilité
Mahsa K.

Réponse envoyée par Mahsa

Thank you very much for your review dear Victoria!

Localisation

Tehran, Iran

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Retour
Contacter Mahsa

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Our Home Is All Yours... :)
700 € / mois

Our Home Is All Yours... :)

Studio indépendant | 4 couchage(s)

Tehran chez Peyman

6,8 km

Chambre à Louer Equipements Complets
800 € / mois

Chambre à Louer Equipements Complets

Chambre chez l'habitant | 1 couchage(s)

Tehran chez Mehran

6,0 km

Appartement Vip Magnifique Et Propre à Téhéran
800 € / mois

Appartement Vip Magnifique Et Propre à Téhéran

Studio indépendant | 3 couchage(s)

Tehran chez Mehran

12,8 km

Chambre à Louer à Téhéran
550 € / mois

Chambre à Louer à Téhéran

Chambre chez l'habitant | 3 couchage(s)

Tehran chez Guiora

7,7 km

Appartement Rénové Au Nord-est De Téhéran
1800 € / mois

Appartement Rénové Au Nord-est De Téhéran

Chambre chez l'habitant | 4 couchage(s)

Tehran chez Vida

4,3 km

Chambre A Louer A Theran
9999 € / mois

Chambre A Louer A Theran

Studio indépendant | 1 couchage(s)

Tehran chez Negar

5,0 km