Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Merci d'écrire un vrai message à l'hébergeur de l'annonce en lui expliquant la raison de votre séjour

Contacter Guiora

Signaler cette annonce

Chambre À Louer Tehran 230832-1
Chambre À Louer Tehran 230832-2
Chambre À Louer Tehran 230832-3
Chambre À Louer Tehran 230832-4
Chambre À Louer Tehran 230832-5
Chambre À Louer Tehran 230832-6
Chambre À Louer Tehran 230832-7
Chambre À Louer Tehran 230832-8
Chambre À Louer Tehran 230832-9
Chambre À Louer Tehran 230832-10
Chambre À Louer Tehran 230832-11
Chambre À Louer Tehran 230832-12

Chambre à Louer à Téhéran

A partir de 20 € /nuit | 135 € /semaine | 550 € /mois
Type : Chambre chez l'habitant

Logement

Ref. 230832 | Chambre à louer | Appartement

3 Personne(s) | 1 Chambre(s) - 1 lit(s) simple(s)

  • Salle de bain privative
  • WC privatifs
  • Pas d'accès cuisine
  • Pas d'accès salon
  • Balcon / Terrasse
  • Jardin

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Télévision
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Fer à repasser
  • Cintres
  • Ascenseur
  • Sèche Cheveux
  • Petit déjeuner
  • Bureau / Table

Particularités

  • Animaux acceptés
  • Pour famille et enfant(s)
  • Fumeurs acceptés
  • Animaux sur place

Guiora A. Membre depuis : octobre 2019

Roomlala | Guiora A.

Localisation

Tehran, Iran

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Retour
Contacter Guiora

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Our Home Is All Yours... :)
700 € / mois

Our Home Is All Yours... :)

Studio indépendant | 4 couchage(s)

Tehran chez Peyman

8,2 km

Chambre à Louer Equipements Complets
800 € / mois

Chambre à Louer Equipements Complets

Chambre chez l'habitant | 1 couchage(s)

Tehran chez Mehran

6,3 km

Appartement Vip Magnifique Et Propre à Téhéran
800 € / mois

Appartement Vip Magnifique Et Propre à Téhéran

Studio indépendant | 3 couchage(s)

Tehran chez Mehran

8,0 km

Appartement Rénové Au Nord-est De Téhéran
1800 € / mois

Appartement Rénové Au Nord-est De Téhéran

Chambre chez l'habitant | 4 couchage(s)

Tehran chez Vida

9,2 km

Chambre A Louer A Theran
9999 € / mois

Chambre A Louer A Theran

Studio indépendant | 1 couchage(s)

Tehran chez Negar

12,7 km

Chambre à Coucher Principale Moderne Avec Salle De Bains
1344 € / mois

Chambre à Coucher Principale Moderne Avec Salle De Bains

Chambre chez l'habitant | 2 couchage(s)

Tehran chez Dee

6,9 km