Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

Durée minimum : 1 mois

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Merci d'écrire un vrai message à l'hébergeur de l'annonce en lui expliquant la raison de votre séjour

Contacter Dorothea

Signaler cette annonce

Chambre À Louer Almancil 254026-1
Chambre À Louer Almancil 254026-2
Chambre À Louer Almancil 254026-3
Chambre À Louer Almancil 254026-4
Chambre À Louer Almancil 254026-5
Chambre À Louer Almancil 254026-6
Chambre À Louer Almancil 254026-7
Chambre À Louer Almancil 254026-8
Chambre À Louer Almancil 254026-9
Chambre À Louer Almancil 254026-10
Chambre À Louer Almancil 254026-11
Chambre À Louer Almancil 254026-12

Micro-studio

Traduction automatique - Titre original
A partir de 21 € /nuit | 151 € /semaine | 650 € /mois
Type : Chambre chez l'habitantDurée : A partir de 1 moisDépôt de garantie : 750 €

Logement

Ref. 254026 | Chambre à louer | Studio

1 Personne(s) | 1 Chambre(s) - 1 lit(s) double(s)

  • Salle de bain privative
  • WC privatifs
  • Pas d'accès cuisine
  • Pas d'accès salon

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)
  • Homme ou femme

Locataire idéal

  • De 18 à 99 ans
  • Femme

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Draps
  • Chauffage
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Savon
  • Shampoing
  • Fer à repasser
  • Cintres
  • Lave linge
  • Sèche Cheveux
  • Parking gratuit
  • Netflix

Dorothea P. Membre depuis : juin 2020

Roomlala | Dorothea  P.

Localisation

Almancil, Portugal

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Centres d'intérêt à proximité

  • Universités
  • Transports en commun
  • Commerces
  • Lieux touristiques
  • Gare
  • Aéroport
Retour
Contacter Dorothea

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Appartement Louer En Algarve, Albufeira
1800 € / mois

Appartement Louer En Algarve, Albufeira

Studio indépendant | 4 couchage(s)

Albufeira chez Rui

16,8 km

Appartement Avec Une Chambre Avec 2 Lits, Salon Avec 2 Canapés-lits, Piscine Et Plages à Proximité. Parking Devant L'immeuble. Commerces à 200m. Les Locations Sont De Samedi à Samedi …

Chambre En Suite
750 € / mois

Chambre En Suite

Chambre chez l'habitant | 2 couchage(s)

Faro chez Amélie

11,9 km

Chambre agréable dans une maison familiale, habitée par une famille monoparentale. Vous pourrez profiter de la cuisine. Les heures d'arrivées et de départ sont à convenir ensemble.

AMMO casa con terraço Algarve Olhão
1500 € / mois

Ammo Casa Con Terraço Algarve Olhão

Chambre chez l'habitant | 2 couchage(s)

Olhão chez Mourad

18,7 km

Maison AMMO avec terrasse Algarve Olhão. La capitale de Ria. Rien de mieux que cette maison, ce nid romantique pour profiter de la région en couple et en amoureux. Plus romantique impossible. Et si vous êtes un travailleur nomade, quel environnement pour augmenter votre productivité. Heureux au travail.

Votre studio en Algarve
2396 € / mois

Votre Studio En Algarve

Chambre chez l'habitant | 2 couchage(s)

Faro chez Laurence

11,1 km

Votre studio en Algarve, dans la campagne et avec vue sur mer est situé sur un terrain clos et arboré de 1 700 m² à 20 km de Faro et des plages. Situé en zone écologique, le voisinage est calme et rural. Le studio est un havre de paix et est idéal pour les personnes qui souhaitent passer l'automne, l'hiver et le printemps dans un climat plus chaud et profiter des golfs toute l'année. Le studio dispose d'une grande terrasse extérieure avec des moustiquaires à toutes les fenêtres. Les villages les plus proches, situés à 9 km, sont Loulé et Sao Bras de Alportel, ou Santa Barbara de Nexe à 7 km. La voiture est essentielle pour cet hébergement.

Oldtown à 300 Pieds De La Plage Des Pêcheurs
5785 € / mois

Oldtown à 300 Pieds De La Plage Des Pêcheurs

Chambre chez l'habitant | 4 couchage(s)

Albufeira chez Maria

18,3 km