Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

Durée minimum : 1 semaine | Durée maximum : 1 mois

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Merci d'écrire un vrai message à l'hébergeur de l'annonce en lui expliquant la raison de votre séjour

Contacter Marie

Signaler cette annonce

Chambre À Louer Póvoa de Varzim 146101-1
Chambre À Louer Póvoa de Varzim 146101-2
Chambre À Louer Póvoa de Varzim 146101-3
Chambre À Louer Póvoa de Varzim 146101-4
Chambre À Louer Póvoa de Varzim 146101-5
Chambre À Louer Póvoa de Varzim 146101-6
Chambre À Louer Póvoa de Varzim 146101-7
Chambre À Louer Póvoa de Varzim 146101-8
Chambre À Louer Póvoa de Varzim 146101-9
Chambre À Louer Póvoa de Varzim 146101-10
Chambre À Louer Póvoa de Varzim 146101-11
Chambre À Louer Póvoa de Varzim 146101-12

Appartement Povoa De Varzim-Porto-4 Personnes

A partir de 90 € /nuit | 550 € /semaine | 1 800 € /mois
Type : Studio indépendantDurée : Entre 1 semaine et 1 moisPrix par locataire supplémentaire (à partir de 1) : 10 €Frais de ménage : 30 €
Appartement De 80m 2 A 30 Metre De La Mer En Hyper Centre Proche De Tous Commerces Et Métro à 800metres
Très Bel Appartement Meublé Hyper Lumineux Avec 1 Salon Grande Pièce Avec Un Canapé Lit Puis 2 Grandes Chambres Double Avec Vrai Lit Et Un Couloir Et Une Cuisine Toute équipée 2 Petits Balcon Le Tout Au 2 Eme étage D Un Petit Immeuble Très Calme Agréable Pour Les Familles Ou Entre Amis

Logement

Ref. 146101 | 75 m² | Chambre à louer | Appartement

5 Personne(s) | 3 Chambre(s) - 1 lit(s) double(s), 1 canapé(s) lit(s)

  • Salle de bain privative
  • WC privatifs
  • Cuisine privative
  • Salon privatif
  • Entrée
  • Balcon / Terrasse

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Draps
  • Télévision
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Fer à repasser
  • Cintres
  • Lave linge
  • Sèche Cheveux
  • Bureau / Table

Particularités

  • Pour famille et enfant(s)
  • Fumeurs acceptés
  • Etages sans ascenseur

Règlement intérieur de la location

  • Pas d'animaux de compagnie
  • Soirée interdite
  • Calme absolu entre 22h et 8h


Localisation

Póvoa de Varzim, Portugal

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Centres d'intérêt à proximité

  • Transports en commun
  • Commerces
  • Lieux touristiques
  • Gare
  • Aéroport
Retour
Contacter Marie

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Room To Rent At 200metros  From ISMAI University
430 € / mois

Room To Rent At 200metros From Ismai University

Chambre chez l'habitant | 5 couchage(s)

Porto chez Rita

17,6 km

Une chambre dans appartement seulement pour filles, près de l'université, métro tous les services

Precioso Apartamento En Resort De Lujo
1000 € / mois

Precioso Apartamento En Resort De Lujo

Studio indépendant | 4 couchage(s)

Gandra chez Carmen

16,2 km

Chambre Libre à La Location
2200 € / mois

Chambre Libre à La Location

Studio indépendant | 4 couchage(s)

Fão chez Igreja

15,1 km

Apartamento A 50 Metros Da Praia De Ofir
2357 € / mois

Apartamento A 50 Metros Da Praia De Ofir

Chambre chez l'habitant | 5 couchage(s)

Fão chez Ana

15,9 km