Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

Durée minimum : 2 nuits | Durée maximum : 1 mois

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Merci d'écrire un vrai message à l'hébergeur de l'annonce en lui expliquant la raison de votre séjour

Contacter Jarmila

Signaler cette annonce

Chambre À Louer Držkov 126789-1
Chambre À Louer Držkov 126789-2
Chambre À Louer Držkov 126789-3
Chambre À Louer Držkov 126789-4
Chambre À Louer Držkov 126789-5
Chambre À Louer Držkov 126789-6
Chambre À Louer Držkov 126789-7
Chambre À Louer Držkov 126789-8
Chambre À Louer Držkov 126789-9
Chambre À Louer Držkov 126789-10
Chambre À Louer Držkov 126789-11

Chez Jarmila, Chambre "natura"

A partir de 23 € /nuit | 150 € /semaine | 642 € /mois
Durée : Entre 2 nuits et 1 moisFrais de ménage : 10 €

Logement

Ref. 126789 | Chambre à louer | Maison

2 Personne(s) | 1 Chambre(s) - 2 lit(s) double(s)

  • Salle de bain à partager
  • WC à partager
  • Pas d'accès cuisine
  • Pas d'accès salon
  • Jardin

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Draps
  • Télévision
  • Chauffage
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Sèche linge
  • Fer à repasser
  • Cintres
  • Parking gratuit

Particularités

  • Pour famille et enfant(s)
  • Animaux sur place

Jarmila D. Membre depuis : mai 2015

Roomlala | Jarmila D.

Localisation

Držkov, République Tchèque

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Retour
Contacter Jarmila