burger
Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

A partir de 45 €/ nuit | 275 €/ semaine | 578 €/ mois

Durée maximum : 2 semaines

Contacter Maria Montserrat

Signaler cette annonce

Chambre À Louer El Prat de Llobregat 192346-1
Chambre À Louer El Prat de Llobregat 192346-2
Chambre À Louer El Prat de Llobregat 192346-3
Chambre À Louer El Prat de Llobregat 192346-4
Chambre À Louer El Prat de Llobregat 192346-5
Chambre À Louer El Prat de Llobregat 192346-6
Chambre À Louer El Prat de Llobregat 192346-7
Chambre À Louer El Prat de Llobregat 192346-8
Chambre À Louer El Prat de Llobregat 192346-9
Chambre À Louer El Prat de Llobregat 192346-10

BELLE CHAMBRE PROCHE AÉROPORT

Traduction automatique - Titre original
A partir de 45 € /nuit | 275 € /semaine | 578 € /mois
Durée : Jusqu'à 2 semaines
Chambre Extérieure Avec Balcon, Lit Double (160cm X 190cm), Armoire, Tables De Chevet, Climatisation Dans La Chambre. Chauffage Et Climatisation Dans Tout L'appartement. A Partager : Salon Avec Canapé Et TV, Salle à Manger, Cuisine Entièrement équipée. Wifi. Cadeau De Bienvenue. Draps, Serviettes, Gel Douche Et Shampoing Sont Fournis.Finca 1er étage Avec Escalier. Quartier Calme Bien Desservi Par Les Lignes De Bus, De Train Et De Métro. Idéal Pour Le Personnel De L'aéroport.Terrasse Intérieure
Traduction automatique - Description originale

Logement

Ref. 192346 | 10 m² | Chambre à louer | Appartement

1 Personne(s) | 1 Chambre(s) - 1 lit(s) simple(s)

  • Salle de bain à partager
  • WC à partager
  • Cuisine à partager
  • Salon à partager
  • Balcon / Terrasse

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 2 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Draps
  • Télévision
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Shampoing
  • Fer à repasser
  • Cintres
  • Lave linge
  • Sèche Cheveux

Particularités

  • Fumeurs acceptés
  • Etages sans ascenseur

Règlement intérieur de la location

  • Pas d'animaux de compagnie
  • Calme absolu entre 22h et 8h
  • Invités non autorisés


Évaluations des précédents locataires

Roomlala | Gilbert D.

Gilbert

Très bien !
Général
Accueil
Propreté
Fiabilité

Localisation

El Prat de Llobregat, Espagne

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Centres d'intérêt à proximité

  • Transports en commun
  • Commerces
  • Gare
  • Aéroport
Retour
Contacter Maria Montserrat

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Chambre Individuelle À Louer À Barcelone
575 € / mois

Chambre Individuelle À Louer À Barcelone

Chambre à louer | 5 couchage(s)

Barcelone chez Maria

5,5 km

Chambre extérieure avec grande fenêtre et clé privée dans un appartement étudiant avec une très bonne ambiance internationale. Rue centrale et très sûre avec tous les commerces aux alentours et de nombreux restaurants Vous êtes très proche de la zone universitaire Diagonal UPC et UB, vous pouvez marcher.Egalement très proche de l'EAE, de l'ESADE et de l'école de pilotage SANTS Entièrement meublé avec ustensiles de cuisine et literie. Les chambres ont leur clé privée et vous avez accès à tous les compartiments de l'appartement Vous passerez un agréable séjour et vous vous ferez des amis. Nous recherchons des étudiants internationaux et sympathiques

Chambre Avec Lits Superposés À Barcelone
420 € / mois

Chambre Avec Lits Superposés À Barcelone

Chambre à louer | 2 couchage(s)

Barcelona chez Nieves

10,9 km

Chambre à louer pour deux personnes pour un séjour maximum d'une semaine, mais peut également être louée à une personne pour des mois. C'est une chambre avec un balcon très lumineux et calme. Très central et super bien relié avec le train, les bus, le métro et les centres commerciaux à côté.

Chambre Calme Dans Quartier Gothique
495 € / mois

Chambre Calme Dans Quartier Gothique

Chambre à louer | 1 couchage(s)

Barcelona chez Isabel

8,4 km

Salle de silence. avec fenêtre qui donne sur un patio intérieur. Ensoleillé en été. Elle dispose d'un lit simple, d'une table de travail, d'un grand fauteuil, d'une petite table avec tiroirs et d'une armoire. L'appartement est au coeur du quartier gothique, à trois minutes du métro Drassanes, juste en face du port. A quinze minutes à pied de la plage. Idéal pour le touriste. Location longue durée pour étudiants. Nous sommes une famille ouverte, très habituée à accueillir du monde chez nous. Amoureux de l'art et de la culture en général. Nous aimons voyager, l'art et les livres, puisque nous avons une librairie. Comme vous le savez déjà, ce n'est pas un hôtel mais une maison privée. Les lieux communs comme la salle de bain ou la cuisine sont utilisés par d’autres personnes. Nous avons une femme de ménage qui s'assure que tout est dans le meilleur ordre possible. Nous serons heureux de vous accueillir à la maison. N'importe quel membre de la famille peut vous assister et n'hésitez pas à signaler tout incident pouvant être amélioré. Bienvenue à la maison!!!!!

Chambre à Louer à La Sagrada Familia
400 € / mois

Chambre à Louer à La Sagrada Familia

Chambre à louer | 4 couchage(s)

Barcelona chez Silvia

10,2 km

Chambre à Louer. LA SAINTE FAMILLE. A 2 Rues Se Trouve Le Métro Et Les Lignes 5 Et 2. Il Y A Des Bus, Des Banques, Des Supermarchés. Il Est Payé Toutes Charges Comprises. Caution 200 Euros

CHAMBRE DOUBLE PROCHE AÉROPORT
650 € / mois

Chambre Double Proche AÉroport

Chambre à louer | 2 couchage(s)

El Prat de Llobregat chez Maria Montserrat

0,0 km

Chambre avec lit double, ventilateur au plafond. armoire verrouillable et tables de chevet. Espaces à partager avec d'autres clients cuisine entièrement équipée, salle de bain, salle à manger et salon avec TV. Wi-Fi gratuit, climatisation dans les espaces communs. Il est fourni, fer à repasser, draps, serviettes et gel de bain.Premier étage avec escalier. Quartier calme bien desservi par les lignes de bus et de métro.

Chambre Avec Salle De Bains Privative Dans Quartier Gothique
882 € / mois

Chambre Avec Salle De Bains Privative Dans Quartier Gothique

Chambre à louer | 2 couchage(s)

Barcelona chez Isabel

8,4 km

Chambre fantastique. Lumineux, calme et doté d'une salle de bain privative. Il dispose d'un balcon donnant sur les terrasses du jardin. Vous pouvez entendre les oiseaux. Vous pouvez utiliser le réfrigérateur et la cuisine pour des choses spécifiques si vous en avez besoin. Il dispose également d'une petite table pour travailler sur l'ordinateur ou manger. L'appartement est au centre du quartier gothique, face au port. A 5 minutes de la Rambla et du métro Drassanes. A 15 minutes à pied de la plage et du Paseo Marítimo. Plein de restaurants typiques. Nous sommes une famille ouverte, très habituée à accueillir du monde chez nous. Nous aimons les voyages, l'art et les livres, puisque nous avons une librairie. Nous serons heureux de vous accueillir à la maison. N'importe quel membre de la famille peut vous assister et n'hésitez pas à signaler tout incident. Accueillir!!!!!!