Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Merci d'écrire un vrai message à l'hébergeur de l'annonce en lui expliquant la raison de votre séjour

Contacter Bogi

Signaler cette annonce

Chambre À Louer Budapest 191830-1
Chambre À Louer Budapest 191830-2
Chambre À Louer Budapest 191830-3
Chambre À Louer Budapest 191830-4
Chambre À Louer Budapest 191830-5
Chambre À Louer Budapest 191830-6
Chambre À Louer Budapest 191830-7
Chambre À Louer Budapest 191830-8
Chambre À Louer Budapest 191830-9
Chambre À Louer Budapest 191830-10
Chambre À Louer Budapest 191830-11
Chambre À Louer Budapest 191830-12

Fantastique Bon Ambiance Appartement - Centre

Traduction automatique - Titre original
A partir de 70 € /nuit | 400 € /semaine | 1 600 € /mois
Type : Studio indépendantPrix par locataire supplémentaire (à partir de 2) : 15 €Frais de ménage : 30 €

Logement

Ref. 191830 | 84 m² | Chambre à louer | Appartement

4 Personne(s) | 2 Chambre(s) - 1 lit(s) double(s)

  • Salle de bain privative
  • WC privatifs
  • Cuisine privative
  • Salon privatif
  • Balcon / Terrasse

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Draps
  • Chauffage
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Savon
  • Shampoing
  • Fer à repasser
  • Cintres
  • Lave linge
  • Sèche Cheveux
  • Bureau / Table

Particularités

  • Animaux acceptés
  • Pour famille et enfant(s)
  • Etages sans ascenseur

Règlement intérieur de la location

  • Soirée interdite


Localisation

Budapest, Hongrie

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Centres d'intérêt à proximité

  • Transports en commun
  • Commerces
  • Lieux touristiques
  • Gare
Retour
Contacter Bogi

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Appartement Centre Budapest
1300 € / mois

Appartement Centre Budapest

Studio indépendant | 4 couchage(s)

Budapest chez Ferdinando

2,7 km

De L'appartement, Le Danube Est à 100 Mètres, Où Vous Pourrez Admirer Le Paysage Suggestif, Avec Les Principaux Monuments Illuminés Et Il Est Situé à 20 Mètres De VACI UTCA. L'appartement (50 Mètres Carrés) Est équipé De Tout, Dispose D'une Télévision Avec Réception De Chaînes 40 Pouces, Hi-fi, WIFI ; Cuisine Bien équipée, Lave-linge, Fer Et Table à Repasser, Sèche-cheveux, 2 Mokas, Balance Pour Peser Vos Bagages Couchages : 1 Lit Double Dans La Chambre, 1 Canapé Lit (avec Grand Lit Double Dans Le Séjour.

Appartement Duplex À Louer
3000 € / mois

Appartement Duplex À Louer

Studio indépendant | 9 couchage(s)

Budapest chez Noemie

1,5 km

Szoba Kiadás
6991 € / mois

Szoba Kiadás

1 couchage(s)

Budapest chez Csengődi

6,5 km