Loader Roomlala
Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

A partir de 38 €/ nuit | 270 €/ semaine | 550 €/ mois

Durée minimum : 1 semaine | Durée maximum : 1 mois

Contacter Silvana

Signaler cette annonce

Chambre Chez L'habitant Dormelletto 289812-1
Chambre Chez L'habitant Dormelletto 289812-2
Chambre Chez L'habitant Dormelletto 289812-3
Chambre Chez L'habitant Dormelletto 289812-4
Chambre Chez L'habitant Dormelletto 289812-5
Chambre Chez L'habitant Dormelletto 289812-6
Chambre Chez L'habitant Dormelletto 289812-7
Chambre Chez L'habitant Dormelletto 289812-8
Chambre Chez L'habitant Dormelletto 289812-9
Chambre Chez L'habitant Dormelletto 289812-10
Chambre Chez L'habitant Dormelletto 289812-11

Grande chambre avec utilisation de salle de bain

Traduction automatique - Titre original
A partir de 38 € /nuit | 270 € /semaine | 550 € /mois
Durée : Entre 1 semaine et 1 mois
Domiciliation impossibleArrivée à partir de : 16:00Départ au plus tard à : 10:00
Location pour de courtes durées (max 28 jours uniquement pendant les mois d'hiver, éventuellement renouvelable après une courte interruption) à une personne seule, chambre confortable et bien équipée avec un petit balcon. Je n'autorise pas l'utilisation de la kitchenette (je n'autorise l'utilisation du micro-ondes que le soir). Je vais préparer le petit-déjeuner. Retournez dans la chambre au plus tard à minuit. Fumer uniquement sur le balcon. Quartier Dormelletto/Arona, emplacement splendide dans un parc naturaliste. Le centre-ville est également accessible à pied. Bars, restaurants, commerces, gares routière et ferroviaire, bureaux divers, plages, piscines... le tout à proximité ; en fait, le quartier est bien desservi. Anglais parlé, français parlant si vous parlez espagnol. Le prix est "tout compris".
Traduction automatique - Description originale

Logement

Ref. 289812 | 20 m² | Chambre chez l'habitant | Appartement

1 Personne(s) | 1 Chambre(s) - 1 lit(s) simple(s), 2 lit(s) double(s)

  • Salle de bain à partager
  • WC à partager
  • Cuisine à partager
  • Salon à partager

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)
  • De 20 à 60 ans
  • Femme

Locataire idéal

  • De 20 à 70 ans
  • Homme ou femme
  • Actifs

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Chauffage
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Savon
  • Shampoing
  • Cintres
  • Lave linge
  • Sèche Cheveux
  • Petit déjeuner
  • Parking gratuit

Règlement intérieur de la location

  • Interdiction de fumer
  • Soirée interdite
  • Calme absolu entre 22h et 8h
  • Invités non autorisés
  • Couple non autorisés

Silvana F. Membre depuis : septembre 2023


Localisation

Dormelletto, Italie

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Centres d'intérêt à proximité

  • Transports en commun
  • Commerces
  • Lieux touristiques
  • Gare
  • Aéroport
Retour
Contacter Silvana

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Relais Profumo Di Vino
2700 € / mois

Relais Profumo Di Vino

Chambre chez l'habitant | 2 couchage(s)

Cascina Vallazza chez Chiara

8,4 km