Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

Durée minimum : 1 semaine

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Merci d'écrire un vrai message à l'hébergeur de l'annonce en lui expliquant la raison de votre séjour

Contacter Alberto

Signaler cette annonce

Chambre À Louer Ciudad de la Costa 254403-1
Chambre À Louer Ciudad de la Costa 254403-2
Chambre À Louer Ciudad de la Costa 254403-3
Chambre À Louer Ciudad de la Costa 254403-4
Chambre À Louer Ciudad de la Costa 254403-5
Chambre À Louer Ciudad de la Costa 254403-6
Chambre À Louer Ciudad de la Costa 254403-7
Chambre À Louer Ciudad de la Costa 254403-8
Chambre À Louer Ciudad de la Costa 254403-9
Chambre À Louer Ciudad de la Costa 254403-10
Chambre À Louer Ciudad de la Costa 254403-11
Chambre À Louer Ciudad de la Costa 254403-12

Uruguay, Piriapolis, Punta Fria, San Francisco (5 Pax)

A partir de 61 € /nuit | 470 € /semaine | 1 533 € /mois
Type : Studio indépendantDurée : A partir de 1 semaineDépôt de garantie : 96 €Frais de ménage : 19 €

Logement

Ref. 254403 | 60 m² | Chambre à louer | Maison

5 Personne(s) | 2 Chambre(s) - 1 lit(s) double(s)

  • Salle de bain privative
  • WC privatifs
  • Cuisine privative
  • Salon privatif
  • Balcon / Terrasse

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Draps
  • Télévision
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Fer à repasser
  • Cintres
  • Lave linge
  • Parking gratuit

Particularités

  • Animaux acceptés
  • Pour famille et enfant(s)

Règlement intérieur de la location

  • Calme absolu entre 22h et 8h


Localisation

Ciudad de la Costa, Uruguay

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Centres d'intérêt à proximité

  • Lieux touristiques
Retour
Contacter Alberto